893 物件
おすすめ物件
-
パリスビル
東京都千代田区富士見1-7-10
坪数:19.07 坪
坪単価:10,000 円(坪)
-
VILLAGE AZABUDAI
東京都港区麻布台1-11-5
坪数:49.22 坪
坪単価:0 円(坪)
-
アマダ第5ビル
東京都墨田区亀沢2-20-7
坪数:24.45 坪
坪単価:4,908 円(坪)
-
HIRO BLDG
東京都渋谷区千駄ヶ谷1-19-8
坪数:42.65 坪
坪単価:18,757 円(坪)
-
青柳ビル
東京都墨田区亀沢1-8-13
坪数:123.1 坪
坪単価:10,154 円(坪)
-
フィルドア西麻布
東京都港区西麻布3-3-23
坪数:60.84 坪
坪単価:15,615 円(坪)
-
ライオンズマンション上野山下
東京都台東区上野2-14-30
坪数:25.35 坪
坪単価:15,779 円(坪)
-
第一山口ビル
東京都新宿区西新宿6-20-12
坪数:26.47 坪
坪単価:13,500 円(坪)
-
一松ビル本館
東京都港区芝大門2-3-15
坪数:34 坪
坪単価:15,000 円(坪)
-
三洋ビル
東京都港区芝大門1-1-33
坪数:26.54 坪
坪単価:14,000 円(坪)
更新日:2026年4月28日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2F
(2区画) |
18.7 坪 61.82 ㎡ |
相談 |
相談 |
相談 |
即日 |
|
|
|
3F
(315区画) |
21.8 坪 72.06 ㎡ |
相談 |
相談 |
相談 |
即日 |
|
|
更新日:2026年4月28日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2F
(202区画) |
22 坪 72.73 ㎡ |
396,000 円 18,000 円(坪) |
込 |
3,168,000 円 8 ヶ月 |
2026/10/01 |
|
|
| 3F |
52.99 坪 175.17 ㎡ |
953,820 円 18,000 円(坪) |
込 |
7,630,560 円 8 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年5月13日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9F
(1区画) |
74.41 坪 245.98 ㎡ |
相談 |
込 |
12ヶ月 |
2026/07/01 |
|
|
|
11F
(3区画) |
78.42 坪 259.24 ㎡ |
相談 |
込 |
12ヶ月 |
相談 |
|
|
更新日:2026年5月12日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9F
(1区画) |
42.58 坪 140.76 ㎡ |
相談 |
127,740 円 3,000 円(坪) |
10ヶ月 |
2026/10/01 |
|
|
更新日:2026年4月7日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2F
(202区画) |
15.52 坪 51.31 ㎡ |
180,000 円 11,598 円(坪) |
込 |
1,080,000 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年3月12日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3F |
28.3 坪 93.55 ㎡ |
367,900 円 13,000 円(坪) |
28,300 円 1,000 円(坪) |
2,575,300 円 7 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年4月28日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1F
(004区画) |
11.69 坪 38.64 ㎡ |
278,000 円 23,781 円(坪) |
無 |
834,000 円 3 ヶ月 |
相談 |
|
|
更新日:2026年5月14日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4F
(B区画) |
50.18 坪 165.88 ㎡ |
602,160 円 12,000 円(坪) |
150,540 円 3,000 円(坪) |
6,021,600 円 10 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 5F |
84.53 坪 279.45 ㎡ |
922,053 円 10,908 円(坪) |
込 |
9,220,530 円 10 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年5月12日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
19.49 坪 64.43 ㎡ |
487,250 円 25,000 円(坪) |
込 |
1,949,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 3F |
19.49 坪 64.43 ㎡ |
487,250 円 25,000 円(坪) |
込 |
974,500 円 2 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 5F |
19.49 坪 64.43 ㎡ |
487,250 円 25,000 円(坪) |
込 |
1,949,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年4月10日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3F |
33.71 坪 111.44 ㎡ |
404,520 円 12,000 円(坪) |
67,420 円 2,000 円(坪) |
2,427,120 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年4月13日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4F
(403区画) |
18.75 坪 61.98 ㎡ |
185,000 円 9,867 円(坪) |
15,000 円 800 円(坪) |
370,000 円 2 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
10F
(1002区画) |
18.75 坪 61.98 ㎡ |
220,000 円 11,733 円(坪) |
無 |
440,000 円 2 ヶ月 |
相談 |
|
|
更新日:2026年5月14日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
47.09 坪 155.67 ㎡ |
517,990 円 11,000 円(坪) |
141,270 円 3,000 円(坪) |
4,143,920 円 8 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 6F |
33.3 坪 110.08 ㎡ |
366,300 円 11,000 円(坪) |
99,900 円 3,000 円(坪) |
2,930,400 円 8 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年3月10日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3F |
119 坪 393.39 ㎡ |
2,320,500 円 19,500 円(坪) |
416,500 円 3,500 円(坪) |
18,564,000 円 8 ヶ月 |
2026/06/01 |
|
|
更新日:2026年4月24日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
157.14 坪 519.47 ㎡ |
3,299,940 円 21,000 円(坪) |
628,560 円 4,000 円(坪) |
39,599,280 円 12 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 2F |
279.64 坪 924.43 ㎡ |
5,033,520 円 18,000 円(坪) |
1,118,560 円 4,000 円(坪) |
60,402,240 円 12 ヶ月 |
即日 |
|
|
| 3F |
241.51 坪 798.38 ㎡ |
4,347,180 円 18,000 円(坪) |
966,040 円 4,000 円(坪) |
52,166,160 円 12 ヶ月 |
即日 |