312 物件
おすすめ物件
-
ケヤキハウス
東京都港区西麻布3-19-10
坪数:41.96 坪
坪単価:13,823 円(坪)
-
Fe西麻布
東京都港区西麻布2-8-13
坪数:59.93 坪
坪単価:11,680 円(坪)
-
西麻布ビル
東京都港区西麻布2-13-11
坪数:34.01 坪
坪単価:26,463 円(坪)
-
ARISTO西麻布
東京都港区西麻布1-8-12
坪数:41.18 坪
坪単価:0 円(坪)
-
笄ハイツ
東京都港区西麻布2-24-29
坪数:29.40 坪
坪単価:12,925 円(坪)
-
SA館
東京都港区南麻布1-11-1
坪数:60.68 坪
坪単価:11,536 円(坪)
-
西麻布清美堂ビル
東京都港区西麻布3-20-5
坪数:65.7 坪
坪単価:24,353 円(坪)
-
バルビゾン51
東京都港区西麻布1-13-18
坪数:23.27 坪
坪単価:27,288 円(坪)
-
サイビルディング
東京都港区西麻布3-1-22
坪数:34.87 坪
坪単価:16,920 円(坪)
-
BIS西麻布
東京都港区西麻布4-22-12
坪数:42.16 坪
坪単価:13,000 円(坪)
更新日:2026年4月10日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
43.26 坪 143 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
60.84 坪 201.12 ㎡ |
950,000 円 15,615 円(坪) |
込 |
5,700,000 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 3F |
60.84 坪 201.12 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月28日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
60.1 坪 198.68 ㎡ |
1,021,636 円 16,999 円(坪) |
168,280 円 2,800 円(坪) |
5,108,180 円 5 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年5月11日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
35.2 坪 116.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
35.2 坪 116.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
35.2 坪 116.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 5F |
35.2 坪 116.36 ㎡ |
528,000 円 15,000 円(坪) |
無 |
5,280,000 円 10 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 6F |
35.2 坪 116.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月17日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
179.51 坪 593.42 ㎡ |
相談 |
込 |
相談 |
相談 |
|
|
|
|
1F
(A区画) |
52.59 坪 173.85 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
179.51 坪 593.42 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
115.2 坪 380.83 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月14日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3F
(303区画) |
23 坪 76.03 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
4F
(403区画) |
15 坪 49.59 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
4F
(404区画) |
15 坪 49.59 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
6F
(601区画) |
12.4 坪 40.99 ㎡ |
372,000 円 30,000 円(坪) |
込 |
1,488,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
|
7F
(704区画) |
18.22 坪 60.23 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
37.81 坪 125 ㎡ |
650,000 円 17,191 円(坪) |
無 |
1,300,000 円 2 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 2F |
38.47 坪 127.17 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月13日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
59.69 坪 197.32 ㎡ |
1,500,000 円 25,130 円(坪) |
300,000 円 5,026 円(坪) |
16,500,000 円 |
相談 |
|
|
|
| 1F |
59.89 坪 197.98 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
28.73 坪 94.98 ㎡ |
700,000 円 24,365 円(坪) |
10,000 円 348 円(坪) |
3,500,000 円 5 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
|
2F
(202区画) |
18 坪 59.5 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
3F
(1区画) |
18.15 坪 60 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
3F
(302区画) |
18 坪 59.5 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2022年2月14日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F |
29.71 坪 98.20 ㎡ |
200,000 円 6,732 円(坪) |
0 円 0 円(坪) |
400,000 円 2 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
18.54 坪 61.29 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 1-2F |
45.06 坪 148.96 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
26.52 坪 87.67 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
29.05 坪 96.03 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
29.05 坪 96.03 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 5F |
29.05 坪 96.03 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 6F |
24.64 坪 81.45 ㎡ |
550,000 円 22,321 円(坪) |
相談 |
5,500,000 円 10 ヶ月 |
2026/06/01 |
|
|
|
更新日:2023年4月17日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6ROF
(1区画) |
18.22 坪 60.23 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| レンタルオフィス区画 | ※レンタルオフィスの空き状況については その都度ご確認ください。 |
|
|
|||||
|
7ROF
(1区画) |
18.22 坪 60.23 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
7ROF
(BC区画) |
18.77 坪 62.06 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
7ROF
(C区画) |
12.21 坪 40.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月21日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
25.78 坪 85.22 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
51.04 坪 168.73 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 5F |
51.04 坪 168.73 ㎡ |
816,640 円 16,000 円(坪) |
無 |
4,899,840 円 6 ヶ月 |
2026/06 |
|
|
|
| 6F |
51.04 坪 168.73 ㎡ |
765,600 円 15,000 円(坪) |
無 |
4,593,600 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 7F |
51.04 坪 168.73 ㎡ |
765,600 円 15,000 円(坪) |
無 |
4,593,600 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 8F |
37.41 坪 123.67 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2024年5月10日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
23.48 坪 77.62 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
23.48 坪 77.62 ㎡ |
316,980 円 13,500 円(坪) |
70,440 円 3,000 円(坪) |
1,267,920 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
更新日:2026年4月24日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B3F |
93.6 坪 309.41 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(201A区画) |
20.07 坪 66.36 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(202区画) |
24.39 坪 80.64 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(203区画) |
67.8 坪 224.13 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(A区画) |
20.07 坪 66.35 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(C-E区画) |
12.2 坪 40.33 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
2F
(D区画) |
5.26 坪 17.39 ㎡ |
250,000 円 47,529 円(坪) |
無 |
250,000 円 1 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
|
2F
(E区画) |
4.17 坪 13.79 ㎡ |
200,000 円 47,962 円(坪) |
無 |
200,000 円 1 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 8F |
11.64 坪 38.48 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 9F |
11.63 坪 38.45 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3F |
25.05 坪 82.81 ㎡ |
522,627 円 20,863 円(坪) |
50,100 円 2,000 円(坪) |
3,135,762 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年4月27日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3F |
84.5 坪 279.34 ㎡ |
1,300,000 円 15,385 円(坪) |
無 |
5,200,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
25.41 坪 84.01 ㎡ |
700,000 円 27,548 円(坪) |
30,000 円 1,181 円(坪) |
5,600,000 円 8 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 2F |
32.53 坪 107.54 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
23.38 坪 77.29 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
26.64 坪 88.07 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
24.82 坪 82.05 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 5F |
24.82 坪 82.05 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 6F |
24.82 坪 82.05 ㎡ |
471,580 円 19,000 円(坪) |
無 |
2,829,480 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 7F |
24.82 坪 82.06 ㎡ |
496,400 円 20,000 円(坪) |
無 |
2,978,400 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
更新日:2025年12月5日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
66.91 坪 221.19 ㎡ |
相談 |
無 |
10ヶ月 |
相談 |
|
|
|
|
1F
(A1区画) |
66.91 坪 221.19 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月28日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
13 坪 42.98 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
21.4 坪 70.74 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
20.25 坪 66.94 ㎡ |
283,500 円 14,000 円(坪) |
込 |
1,701,000 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 4F |
20.25 坪 66.94 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 5F |
20.25 坪 66.94 ㎡ |
283,500 円 14,000 円(坪) |
込 |
1,134,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
更新日:2026年3月13日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3F
(302区画) |
12.01 坪 39.7 ㎡ |
129,000 円 10,741 円(坪) |
6,000 円 500 円(坪) |
516,000 円 4 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
| 4F |
37.59 坪 124.26 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4F |
22.37 坪 73.95 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 6F |
22.38 坪 73.98 ㎡ |
380,000 円 16,979 円(坪) |
45,000 円 2,011 円(坪) |
2,280,000 円 6 ヶ月 |
2026/08 |
|
|
|
| 8F |
22.38 坪 73.98 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月23日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
14.52 坪 47.99 ㎡ |
390,909 円 26,922 円(坪) |
無 |
1,172,727 円 3 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
| 1-2F |
35.99 坪 118.98 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
19.42 坪 64.2 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年5月19日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
25.28 坪 83.57 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 1F |
21.43 坪 70.85 ㎡ |
800,000 円 37,331 円(坪) |
50,000 円 2,333 円(坪) |
4,800,000 円 6 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
| 3F |
30.95 坪 102.3 ㎡ |
750,000 円 24,233 円(坪) |
55,000 円 1,777 円(坪) |
3,000,000 円 4 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 5-6F |
40.3 坪 133.22 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月23日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1F |
15.1 坪 49.92 ㎡ |