148 物件
おすすめ物件
-
桂昇東上野ビル
東京都台東区東上野2-11-1
坪数:28.62 坪
坪単価:12,229 円(坪)
-
上野アムフラットⅡ
東京都台東区東上野5-14-7
坪数:21.74 坪
坪単価:12,500 円(坪)
-
東宝第三ビル
東京都台東区東上野2-19-9
坪数:23.93 坪
坪単価:11,430 円(坪)
-
妙高酒造ビル
東京都台東区東上野1-8-6
坪数:29.98 坪
坪単価:9,000 円(坪)
-
ヒロビル
東京都台東区東上野2-20-12
坪数:24.15 坪
坪単価:9,500 円(坪)
-
イワツキビル
東京都台東区東上野6-1-4
坪数:22.5 坪
坪単価:6,800 円(坪)
-
旭光ビル
東京都台東区東上野1-10-8
坪数:26.77 坪
坪単価:11,020 円(坪)
-
ケーワイビル
東京都台東区東上野2-21-1
坪数:20.93 坪
坪単価:9,556 円(坪)
-
韓僑会館
東京都台東区東上野3-15-8
坪数:23 坪
坪単価:6,000 円(坪)
-
品田ビル
東京都台東区東上野2-2-1
坪数:24.40 坪
坪単価:8,000 円(坪)
更新日:2026年4月7日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1+M2F |
24 坪 79.34 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
20 坪 66.12 ㎡ |
200,000 円 10,000 円(坪) |
15,000 円 750 円(坪) |
400,000 円 2 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
更新日:2026年4月21日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1-1F |
27.47 坪 90.81 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
|
1F
(101区画) |
27.47 坪 90.81 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 2F |
21.07 坪 69.65 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 3F |
21.07 坪 69.65 ㎡ |
210,700 円 10,000 円(坪) |
25,000 円 1,187 円(坪) |
1,390,620 円 7 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
| 4F |
21.07 坪 69.65 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月21日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2F |
27.67 坪 91.47 ㎡ |
304,370 円 11,000 円(坪) |
55,340 円 2,000 円(坪) |
2,434,960 円 8 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 4F |
27.67 坪 91.47 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年3月31日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5F |
28.5 坪 94.21 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 7F |
28.5 坪 94.21 ㎡ |
399,000 円 14,000 円(坪) |
99,750 円 3,500 円(坪) |
2,394,000 円 6 ヶ月 |
即日 |
|
|
|
| 8F |
28.5 坪 94.21 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 9F |
28.5 坪 94.21 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
更新日:2026年4月7日
| 階 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お問合せ | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1F |
20.94 坪 69.22 ㎡ |
314,100 円 15,000 円(坪) |
45,000 円 2,149 円(坪) |
1,256,400 円 4 ヶ月 |
相談 |
|
|
|
| 2F |
22.22 坪 73.45 ㎡ |
※現在空室情報はございません |
※現在空室情報は 確認する |
|||||
| 4F |
22.22 坪 73.45 ㎡ |
230,000 円 10,351 円(坪) |